You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think. That you could ever be..
best post by John Stockill Их репетиция обещала быть… крутой! По крайней мере он к этому подготовился. Джонни всегда тщательно подходил к любого-рода демонстрациям навыков и не важно, это выступление в клубе или баре. Плюс на репетициях выкладывался на полную, стараясь заряжать позитивной энергетикой всех, кто находился на расстоянии крика. читать полностью
best post by Gormlaith Leas Исполнять пародийный текст «Странного Эла» Янковича в темпе оригинала под оригинальный диконовский бас – было в этом что-то подходящее предстоявшему вечеру абсурда. К тому же выходило откровенно неплохо – даже при том, что Гормлайт считала, что не умеет нормально петь. читать полностью
best post by Yanislav Sakharov Сегодня последней звучала песня, успевшая стать особенно любимой и узнаваемой, — “Прыгаю-стою”; звучал Сахаров безукоризненно: депрессивно, на куски разобрано, очень по-русски, что ли... читать полностью

British Invasion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » British Invasion » partners » Adeliada


Adeliada

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/02/3/t749683.png
сюжетправилагостеваяподслушано

0

2

ПОДСЛУШАНО В АДЕЛИАДЕ

Сколько можно это терпеть, граждане?! Как жить без точного знания канон ли Олег и Ульяна? Доколе!!
Улеги, признавайтесь уже!!!


Комментарии:
еее: Ну ты если их шипперишь, то и шиппери дальше, зачем тебе знать канон ли они?
ддд: а я бы вот был бы раз узнать, что они не встречаются...
ккк: @ддд, Ульяна что ли нравится? Коней придержи.
ддд: @ккк, 😳 да вы не подумайте, мне для друга!
ппп: Так они не женаты? Я был уверен что да… Этот мир не станет прежним для меня!
жжж@ппп, То есть разные фамилии тебя вообще не смутили?
ппп: @жжж, вообще не показатель. Да и нужно мне больно запоминать чужие фамилии..
ззз: А мне больше нравится пара Доминика и Ульяны! Вот где гармония во взаимоотношениях!
ггг: Ничего не знаю, домолеги канон. И ничего вы мне не сделаете!
яяя: Что вы тут устроили вообще, они все просто работают вместе! Никто ни с кем не встречается!
Ulanara: Вы зачем этот пост пропустили вообще 😡
ыыы: А жаль. Я б посмотрела. При чем на любой из вариантов ахахаха
КОВШ: ТРОЙНИЧЕК!!!
LEGO: @DomLee,  ЕСЛИ Я УЗНАЮ ЧТО АВТОР ТЫ ДЕРЖИСЬ У МЕНЯ!
ффф: @яяя, я видела один фильм, он начинался так же. А кончился как @КОВШ сказал х)
ддд: @ффф, блин, ты че!🤬🤬🤬
ччч: Я слышала, что Дом вообще спец по тройничкам)))
ыыы: @ччч, покажите мне область, в которой Дом не спец)
жжж: Этот тред просто прекрасен! Не хочу чтоб он заканчивался!
Подслушано: @Ulanara, простите, он выглядел милым(
ддд: @Подслушано, закройте комменты
LEGO: КТО БЛЭТ СМЕНИЛ ПАРОЛИ ОТ АДМИНКИ, Я БЫ УЖЕ УДАЛИЛ ВСЁ
LEGO: @DomLee @DomLee @DomLee @DomLee @DomLee @DomLee @DomLee @DomLee @DomLee
DomLee: Как это вообще здесь оказалось? Я телефон на 5 минут отложил а тут это.
DomLee: Ждите бан на 2 дня все активно принимавшие участие.
LEGO: ДОМИНИК Я Ж К ТЕБЕ ЩА ПРИПРУСЬ TRASCINA IL TUO CULO COREANO QUI IMMEDIATELY
LEGO: а о
Вы больше не можете комментировать эту запись.



Читать ещё



0


Вы здесь » British Invasion » partners » Adeliada