You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think. That you could ever be..
best post by John Stockill Их репетиция обещала быть… крутой! По крайней мере он к этому подготовился. Джонни всегда тщательно подходил к любого-рода демонстрациям навыков и не важно, это выступление в клубе или баре. Плюс на репетициях выкладывался на полную, стараясь заряжать позитивной энергетикой всех, кто находился на расстоянии крика. читать полностью
best post by Gormlaith Leas Исполнять пародийный текст «Странного Эла» Янковича в темпе оригинала под оригинальный диконовский бас – было в этом что-то подходящее предстоявшему вечеру абсурда. К тому же выходило откровенно неплохо – даже при том, что Гормлайт считала, что не умеет нормально петь. читать полностью
best post by Yanislav Sakharov Сегодня последней звучала песня, успевшая стать особенно любимой и узнаваемой, — “Прыгаю-стою”; звучал Сахаров безукоризненно: депрессивно, на куски разобрано, очень по-русски, что ли... читать полностью

British Invasion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » British Invasion » welcome » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Хочу к вам...

● на тот случай, если вы хотите к нам, но у вас не так мало идей.
● на тот случай, если у вас много идей и вы хотите найти тех, кто их поддержит.
● помни, мы рады тебе и твоему безумию.
● заполняй щаблон и тебе обязательно ответят, а если ты ленивая жопа, то можешь и не заполнять его, а писать так, как душе угодно.

внешний вид шаблона
Код:
[block=rocknroll][block=ftext][align=center]
[font=georgia][size=13][i][color=#000000]хочу гулять по улицам Лондона[/size][/color][/i]
[size=20][b][color=#000000]Name Surname[/size][/b][/color]
[i][size=9][color=#000000]внешка, должность[/size][/color][/font][/i]
[font=arial black][size=22][/size][/font] [/align]
[align=justify]краткая информация о персонаже, которого хотите создать + дополнительная информация о себе[/align]
[block=faqsp]
[spoiler="Пробный пост"]Тут пост.[/spoiler][/block]
[/block][/block]

0

61

Enz написал(а):

все верно
надо больше узнать о твоем персе, что ей интересно, хочет постоять в сторонке, пронаблюдать, как другие сходят с ума, посплетничать... или она сама впечатлительная, а может захочет развенчать миф, доказать, что вы кукухой поехали... или кто-то из ее знакомых сталкивается с необъяснимым, тем самым вовлекая поневоле. Или она у тебя наркоманка (или планирует)
планирует стать наркоманкой... умею сказать

Вообще такого рода концепты мне далеки, я и драму не люблю ) Мне нравятся истории про проживание плохого с выходом на хорошее. Условно, если наберется несколько людей, то Оливия там скорее всего будет как посетитель выставки который наверное даже не отстрелит, что тут все проклято. Посмотрит на экстрасенса как на часть экспозиции, а на трясущегося наркомана как на перформанс  https://i.imgur.com/CPMaywU.gif  Ведь не может же так реально дело обстоять, да? А потом попробует может помочь наркоману, а может и гадалке  https://i.postimg.cc/8k6MhG4y/orig.gif

+1

62

Olivia Daveluy, получается, в сторонке) пожелание учтено)
открытие выставки ближе к кульминации, так что хронологично это будет не сразу отыграно и не в приоритете у меня именно по ведению игры, ибо планы планами, но в ходе игры планам свойственно меняться. если я берусь за эту историю, то раскручивать ее начну со старта и дальше углубляться

+1

63


хочу гулять по улицам Лондона
Name Surname
Принс, м.б. Боуи, Элтон, Стинг, Джаггер, Гару, Гакт, как варианты кто-то из The Gazette, Versailles, Wagakki Band


Днём меня сюда позвали, и в нужных мне приглянулась заявка Anna Kat. На участников группы. Первоначальная идея, которая сразу пришла мне в голову, заключалась в давнем желании отыграть слепого музыканта. Клавишник, мультиинструменталист, пишет музыку и тексты. Вокал по необходимости. Поначалу тихий, но постепенно раскрывается в эпатажном стиле. Яркий, но внутри закрытый от людей. Душа нараспашку, активный флирт, множество слухов, но это лишь кажется. Знают об этом самые близкие. И это не кровные родственники. Пытается что-то вечно доказать семье, которая не любила ребёнка должным образом. Вероятно есть старший брат. С детства болен, но не позволяет болезни влиять на жизнь. Амбициозен. Возможно, страдает неким расстройством личности. В целом семья обеспеченная, так сказать золотая клетка имеется. да-да, Принс был маленьким болезненным принцем в детстве, потому и имя, и аватар такие, а потом вспомнил певца и его поставил на внешку первым)
Возраст — варьируется, предпочтение отдаю персонажам старше 25.
Играю всё. Работа, развитие персонажа в приоритете. Стекло натолчу, юмора подсыплю. Люблю вроленность. Не играл на форумах пару лет уже, поэтому точно не обещаю быстрой игры. По размеру и птице-тройке подстраиваюсь легко под соигрока. Третье лицо, прошедшее время. Партнёров не имею. С удовольствием поддержу любое безумие. Пинать нужно. Бывают провалы в памяти и ориентации во времени. Стараюсь поддерживать темп в пост в неделю, могу быстрее, могу реже. Могу написать 2-3к, могу и на 30к разойтись. Не люблю лесенки из шрифтов и цветовыделения вырвиглазные. С удовольствием слушаю музыку соигроков, вставляю эпиграфы, цитаты. Буду рад общению и перекидываться карточками, видео по теме.
Зажжём?  https://forumstatic.ru/files/001a/e2/9c/96316.gif  https://i.imgur.com/Elfdte9.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/66/20/40084.gif

Пробный пост

Тут пост.

Отредактировано Prince (2024-04-17 00:34:19)

+8

64

Prince, доброго дня! Вы о Саймоне "Джои" Джордисоне из вот этой группы, верно? Я безумно рада, что по этой акции уже третий человек приходит (первыми были Джонни и его жена Реджи).

В целом Саймона лучше обсуждать с Джоном Стокиллом, нашим фронтменом: вы, ребята, знакомы намного раньше, чем пришла пробоваться я...

По поводу слепоты Саймона мы мельком обсудили с Джонни вчера. Сложность с нею только в том, что участники группы познакомились в пабе, в ходе эпичнейшей драки после просмотра футбольного матча. Саймон кидался там стульями и вообще активно участвовал - а значит, на тот момент он не мог быть слепым. Момент с дракой был прописан в анкете Джонни, поэтому его нет в акции (каюсь, мы собирались сделать отдельные подробные акции на Эдди и Саймона - но не успели).

Что могу предложить:
1. Саймон потерял зрение позже, уже играя в The Seamless. Тогда нам будет нужен очень заботливый басист Эдди Роу: в Лондоне ребята явно живут вдвоём (не втроём, потому что у Джонни жена и маленький сын).
2. Саймон постепенно, но неумолимо теряет зрение - и группа очень хочет заработать на операцию, которая его вернёт. А тут как раз прорыв - подписание в SonicSky, альбом пишется. Вдруг Саймону вернутся глаза и он снова увидит тех, перед кем играет?

Что скажете, сэр?

P.S.

Страховочный вариант: если вдруг мы, йоркширско-замбийские провинциалы, всё же не подойдём - вот тут упоминается виртуозный пианист Генри Ричардс, которого на концерты легендарные музыканты зовут. Правда, его с администрацией придётся согласовывать.

+2

65

Anna Kat, спасибо, прекрасная, мы уже частично обсудили с Джонни. Буду писать анкету. Беру Саймона. Если что пообщаемся в ЛС, принимаю любые пожелания)

+4

66

Prince,  хорошо! Но стеснять не буду никак.

+1

67

Anna Kat, ваше доверие мне льстит)

+1

68

Prince написал(а):

Anna Kat, ваше доверие мне льстит)

Теперь я наконец понимаю, почему по этой акции продолжают идти люди :)

+1

69

Варианта у меня два:


хочу гулять по улицам Лондона
зоя
scarlett Johansson, pr-агент


она американка. Образование в сфере рекламы получила в сша. Подрабатывала моделью в студенчестве, познакомилась с британцем. Переехала с ним в Англию. У них ничего не сложилось, а она там и осела. Сначала работала в пиар агенстве, потом стала брать «подработки», знакомилась с нужными людьми и теперь может отпиарить кого угодно и в разных позах
Семью пока здесь не ищу, тк она вся осталась в Америке. Прикольно было бы обзавестись звездой с болезнью, зависимостью, для которого Зоя станет «мамкой», но это продвинет ее еще дальше в карьере, поэтому всего его/ее выходки придется терпеть

Пробный пост

Тут пост.


хочу гулять по улицам Лондона
Lisa
Ana de Aramas, звезда балета, бывшая прима-балерина


тут будет настоящий борец. Грызет себе путь к славе буквально каждый день. А все из-за травмы, которую получила, катаясь на лыжах после удачных мировых гастролей. Ее пытаются списать со счетов. Она уже не прима-балерина, теперь она в запасе, но веры вернуться не теряет

Здесь можно и семью поискать, и менеджера, и мужика абьюзера, который будет тянуть на дно. В стиле «да зачем тебе этот балет, я итак хорошо зарабатываю». Возможно, она чья-то любовница.

Пробный пост

Тут пост.

Вот два концепта персонажей, которые у меня есть в голове. Я играю не Мега быстро, но и не пост раз в месяц. Стабильна. Люблю поболтать, когда есть время. Не привязываю к себе, не навязываюсь сразу в пару: что получится, то получится. Открыта к предложениям и идеям)

Если будет отклик, зарегистрируюсь. Продолжим в лс)

0

70

Без регистрации и смс, какие интересные варианты. Для обоих есть предложения на игру. Причём довольно долгую. Так как мы как раз те самые звёзды (нас целая группа), да ещё и с проблемами)
Семью не обещаю, а вот активный флирт и кучу слухов легко)

+2

71


хочу гулять по улицам Лондона
Name Surname
какой-нибудь азиат, бывший певец


В голове сидит образ бывшего популярного и успешного корейского (опционально) певца, несколько лет назад попавшего в аварию и, из-за полученных травм, вынужденного закончить карьеру.

С внешностью ещё не определился, так как разброс возраста от 30-40 лет.

Вероятно, переехал в Лондон через какое-то время после крушения сценической деятельности.

Ещё не придумал чем ему заняться. Среди вариантов — открыть музыкальный магазин, бар, пойти работать чьи-нибудь менеджером.

Кто нужен — все, от приятелей до коллег. Чем черт не шутит, может, кто-то захочет в родственники?

Пробный пост

Туманное чувство дежавю коснулось острыми иголочками шеи сзади, приподнимая короткие волоски.
Будто из чужих карманов уже когда-то звонко летели мелочи, безделушки и монеты, а он так же смотрел неотрывно, слегка потерянно.
Линг застыл, неловко пошевелил пальцами на протянутой вперед ладони и медленно опустил руку вниз. Взглад цеплялся за абсолютно всё в этой фигуре — его темно-каштановые, чуть волнистые волосы, значок полицейского, только не глаза.
От взгляда в глаза Вей Лина, который как раз назвал своё имя, смятение брало в совсем уж крепкий захват.
— Скажите. Мы с вами раньше нигде не встречались?
К сожалению, Шин Линг и сам знал ответ на этот вопрос, у него была прекрасная память на лица и, если б он хоть раз в своей жизни видел это лицо — запомнил бы.
Запоздав на пару мгновений, Линг присел на корточки и начал помогать собирать с пола всё что туда рассыпалось, наконец, отчасти успокоив себя возможностью смотреть вниз.
Их имена почему-то были похожи, отличаясь в звучании на одну букву. Больше нечего было говорить, но Линг почему-то был готов вырвать из чужих рук то, что господин Лин уже успел собрать, вернув себе в карманы и рассыпать по полу снова, лишь бы дать этому взаимодействию повод продлиться ещё немного.
Хотелось задать дурацкий вопрос, вроде: «Вы согласитесь встретиться со мной в той же кофейне, где мы столкнулись утром?».
Хотелось сообщить о наличии у себя в кабинете удобного кресла, зеленого чая.
При всей своей радушности, дружелюбии и открытости, Шин Линг обычно не отличался желаниями, наподобие схватить первого попавшегося незнакомца и унести вместе с собой.
Мелочи закончились, пришлось подняться на ноги, похватать ртом воздух, так и не найдя предлог для дальнейшей беседы. Линг задумчиво моргнул и развернулся к автомату, пробегая по кнопкам в желании получить свой суррогат кофе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32:


Вы здесь » British Invasion » welcome » Хочу к вам