You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think. That you could ever be..
best post by John Stockill Их репетиция обещала быть… крутой! По крайней мере он к этому подготовился. Джонни всегда тщательно подходил к любого-рода демонстрациям навыков и не важно, это выступление в клубе или баре. Плюс на репетициях выкладывался на полную, стараясь заряжать позитивной энергетикой всех, кто находился на расстоянии крика. читать полностью
best post by Gormlaith Leas Исполнять пародийный текст «Странного Эла» Янковича в темпе оригинала под оригинальный диконовский бас – было в этом что-то подходящее предстоявшему вечеру абсурда. К тому же выходило откровенно неплохо – даже при том, что Гормлайт считала, что не умеет нормально петь. читать полностью
best post by Yanislav Sakharov Сегодня последней звучала песня, успевшая стать особенно любимой и узнаваемой, — “Прыгаю-стою”; звучал Сахаров безукоризненно: депрессивно, на куски разобрано, очень по-русски, что ли... читать полностью

British Invasion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » British Invasion » welcome » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Хочу к вам...

● на тот случай, если вы хотите к нам, но у вас не так мало идей.
● на тот случай, если у вас много идей и вы хотите найти тех, кто их поддержит.
● помни, мы рады тебе и твоему безумию.
● заполняй щаблон и тебе обязательно ответят, а если ты ленивая жопа, то можешь и не заполнять его, а писать так, как душе угодно.

внешний вид шаблона
Код:
[block=rocknroll][block=ftext][align=center]
[font=georgia][size=13][i][color=#000000]хочу гулять по улицам Лондона[/size][/color][/i]
[size=20][b][color=#000000]Name Surname[/size][/b][/color]
[i][size=9][color=#000000]внешка, должность[/size][/color][/font][/i]
[font=arial black][size=22][/size][/font] [/align]
[align=justify]краткая информация о персонаже, которого хотите создать + дополнительная информация о себе[/align]
[block=faqsp]
[spoiler="Пробный пост"]Тут пост.[/spoiler][/block]
[/block][/block]

0

31

Neil Gaiman написал(а):

stranger in the night, я с телефона и уже одним глазом сплю... Ну, нет так нет

давай я додумаю персонажа, и мы вернемся к истории с пабом. но мне нужна какая-то мотивация, чтобы вложиться в чужое дело, это надо придумать. "с радостью одолжил" - это не про моего персонажа прост, ну и старушка-процентщица - это мой будущий твинк, но не этот чел кек

Rasmus Arne написал(а):

к вашим услугам х) от себя добавлю, что с удовольствием бы поиграл с вами, не всё же мне музыкантов гонять)

схожу к вам в личку обязательно опосля анкеты

Отредактировано stranger in the night (2024-03-03 00:25:10)

0

32


хочу гулять по улицам Лондона
charlie ross
ли феликс/а может мин юнги/ну или ча ыну/может быть кенто ямазаки, радиоведущий, гострайтер на одном из лейблов


привет, очень хочу в игру. персонаж-интроверт. вероятнее всего у него есть сестра или брат. чарли, совершенно точно, обладатель так называемого "серого" морального компаса. если какое-то дерьмо не помешает другим людям, то этот малыш может себе позволить выходку. ему лет 25-26, жил всю жизнь с бабулей, потому что его родители во-первых, в разводе, во-вторых, вечно в разъездах. парочку лет назад переехал и начал вести самостоятельную жизнь, это получается хреново, потому что из всего, что нужно уметь, он может только готовить. он самый настоящий сдвгшник, однако есть вещи, которые приносят ему безусловное удовольствие. если от секса он легко может отвлечься на птицу за окном, то от написания песен - вряд ли. на это ему не требуется какого-то особенного вдохновения. несмотря на то, что чарли интроверт, он ведет активную жизнь в соцсетях, парочку каналов в тг, один из которых анонимный. кроме прочего, у него есть тайная любовь. они постоянно переписываются, чарли рассказывает этому человеку обо всем, хотя никогда не видел его вживую, только на темных фотографиях, в плохом качестве. вся лирика про любовь посвящена этому человеку. скорее всего этот человек иностранец.
Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:
дополнительно хотелось бы сказать, что вероятнее всего его привлекает местечко продюсера, не меньше. хотелось бы привязаться к какому-нибудь лейблу, где скандальчиков побольше, чтобы у моего персонажа вечно глаза закатывались. кроме прочего, было бы забавно, если бы какой-нибудь лейбл попытался украсть его песню, но в итоге решил принять его в свои ряды, просто чтобы не мяукал слишком громко в сми.

что бы о себе хотелось сказать:
- готов на любые сюжеты: от боди хоррора до комедии.
- посты  у меня не реже раза в 2 дня, но не чаще трех в день, хотя иногда бывает прорвет так, что и с десяток написать могу. однако иной раз могу устать от сюжета (если он никуда не движется), но можно начать новый, а потом вернуться и доиграть.
- средний пост 3к символов, могу разогнаться до 10-15к, если что-то очень хочется раскрыть, а могу чуть ужаться, но не меньше 2к.
- живу по московскому времени.
- люблю в вишневый кисель добавлять ягоды, так вкуснее.

Пробный пост

самый страшный пункт, хах.
Красные кеды на красавице Хоуп Роуэн. Совсем недавно ей стукнуло пять, вытянутые ноги, наконец, не полностью убираются на пассажирском кресле. Хотя это только поперек. Она лязгает своими металлическими головоломками, которые только сегодня заполучила в подарок от деда. Кажется, он привез их целую коробку, разных, прямиком из Японии. Глухой звон бился непоследовательно музыке Бизе, и, хотя осязаемые задачи в руках ребенка зачастую находили решение, нарушение ритма раздражало Риту.
«Наверное здорово быть погребенным на Пер-Лашез?», — думала она, но отчего-то гнала эту мысль. Хотя как это «отчего-то»? К счастью или сожалению, Рита из тех людей, которые стараются не думать о чем-то, если не хотят, чтобы это с ними случилось. — «Или лучше с комфортом на кладбище Грин-Вуд?». Конечно, речь шла не о сыне знаменитого ювелира. В соседи она бы себе выбрала кого-нибудь вроде Сэмюэля Морзе. Почему? Достаточно разносторонне развитый сосед, с таким будет о чем поговорить: и о живописи, и о науке.
Пальцы Риты настукивали Хабанеру по обтянутому кожей рулю.
— Хоуп? — она окончательно отвлеклась на ребенка, — Давай поиграем?
Мисс Роуэн на несколько секунд замерла, будто бы обрабатывая информацию, и протянула матери свою головоломку.
— Нет, солнышко, — Рита посмотрела в зеркало заднего вида и на долю секунды успела поймать взгляд Хоуп, — я хотела, знаешь…
— Нью-Йорк, — скромно пробормотала девочка и вернулась к головоломке.
— Кент.
— Тусон.
— Нашвилл? — так же неуверенно продолжила её мать.
На этом их игра и закончилась победой обеих. Рита победила в города, а Хоуп в расстройство, с которым они всей семьей борются уже три года. С другой стороны, для матери победой была даже такая, крошечная по меркам здоровых детей, длительность игры. Одна за другой упаковки от головоломок отправлялись под автомобильное кресло. Не со зла, не чтобы натворить гадостей. Просто из-за чрезмерного внимания к содержимому. Так или иначе, Хоуп всегда старалась убрать за собой оставленный мусор, хотя зачастую и не понимала зачем.
Вильямсбургский мост был преодолен быстро. В час дня на нем пробки только в сторону Квинса.
«Почему все так хотят покинуть Манхеттен в это время?»
В самом деле, толкающиеся друг другу в задницы машины, выглядели как огромный дождевой червь, который попеременно сокращает то продольные, то кольцевые мышцы, пытаясь двигаться, но это выходило так медленно, что проще становилось упросить господа о смерти, чем выбраться из пробки. Впрочем, судя по тому, что в конце этой автомобильной ленты Мёбиуса стояла скорая, а в середине где-то можно было заметить свадебный кортеж, у кого-то неплохо получается жить в этой самой пробке. А может этот кто-то и организовал чертов затор?
По побережью Ист Ривер, через Центральный парк, прямиком к Линкольн центру, а там на Амстердам авеню. Наконец, они дома. Совсем скоро Эштон коротко поздоровается со «своими девочками» из кабинета и закроет дверь, потом выйдет поужинать, снова закроется в кабинете и так до самой поздней ночи, пока не прыгнет к ней в кровать, чтобы совершить акт покрытия супружеского долга. Самой Рите это, правда, не упало. Нет, она очень любила своего мужа, относилась к нему как к главе семьи, радовалась его успехам, но объектом сексуальных фантазий он перестал быть для неё давным-давно. Уже пару-тройку лет точно.
— Рири, — позвал Эштон, выглядывая из кабинета, — Ри-и-и.
— Что? — голос Риты выдавал раздражение детским поведением мужчины. Она закрыла дверь в апартаменты и повесила сумку на крючок.
— Что у нас сегодня на ужин?
— А что ты хочешь?

Отредактировано charles ross (2024-03-04 14:23:54)

+1

33

charles ross написал(а):

мин юнги

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/59/7/372512.png
Привет, ты можешь попробовать вписаться в лейб SonicSky, писать песни для исполнителей, а скандалы и интриги всегда можно замутить уже по ходу игры))) думаю желающие тут найдутся)

+1

34

Neil Gaiman, аххах, ну юнги так юнги. думаю он этому персонажу лучше кого-либо другого подойдёт. тогда можно его и постарше сделать даже, хах, более опытным что ли...

Neil Gaiman написал(а):

в лейб SonicSky

я думал над ним как раз. они такие молоденькие, модненькие, хах

+1

35

charles ross написал(а):

аххах, ну юнги так юнги. думаю он этому персонажу лучше кого-либо другого подойдёт. тогда можно его и постарше сделать даже, хах, более опытным что ли...

вот да, юнги вроде и котик, но котик с когтями и зубами)))

charles ross написал(а):

я думал над ним как раз. они такие молоденькие, модненькие, хах

ну вот)))) вот и решили)))

+1

36

Ночи!

Спасибо за прекрасный форум, ролевому миру давно не хватало старой-доброй музыкальной Англии)

Вопрос следующий - будет ли актуален здесь такой персонаж:

Европеец, большую часть жизни проведший в Азии (страну подбираю), сумевший добиться высот на музыкальном поприще и ставший довольно известным и любимым среди определенного круга фанатов. Был загнан в типичные для айдолов рамки, сначала покорно плясал под дудку продюсера и своего агентства, но потом что-то пошло не так, и мальчику пришлось увидеть некоторое дерьмо, слететь вниз с вершины Олимпа и разорвать контракт с агентством. Впрочем, он не сильно возражал, потому что его заставляли делать ту музыку, от которой его тошнила (и которая, о, ужас, была дико популярна).
После последовала релокация в США, снова взлет, переезд в Великобританию.

Чего хочу?

Задолбанного жизнью певца 30+, очень талантливого, но попавшего в парадокс - всем пофиг на его талант, потому что это плохо продается, зато продается то, что пипл хавает (окей, давайте представим условного Шамана, у которого на лице написано, как сильно его бесит собственное творчество). В настоящий момент чувак только перерался в Британию, скорее всего попал под крыло нового продюсера/спонсора и т.д., который активно ссыт в уши, мол, будешь заниматься чем хочешь (нет), и вообще, вот твой золотой билет, бери и не вякай.

Сопутствующие проблемы вроде наркоты, алкоголя - ноуп, не будет, зато будет какая-то физическая беда, дающая жить, но сильно эту жизнь усложняющая.

Если кому-то будет интересна такая концепция, дайте знать)

0

37

тихий омут, доброго!
Вам принципиально найти конкретную игру? Сейчас у нас, во-первых, появилось много ребят-корейцев, там возможно будет сочинить что-то интересное, как мне кажется. И потом я, например, могу быть тем самым... ну, не продюсером, но менеджером, который ссыт в уши. Настаивает на определённой концепции. Могу довести до срыва, могу устроить турне, в котором будет некомфортно. В общем, побыть плохим копом.
Да и просто приходите, мы вам будем рады в любом случае) без игры у нас остаться сложно

0

38


хочу гулять по улицам Лондона
Name Surname
внеха обсуждаема (лично я предпочел бы Скарсгарда или Томменсена), любая техническая должность - монтажер, оператор


Конченый мудак с садистскими наклонностями, абьюзер и двуличная скотина, которому не влом станет в один день топить в своеобразной заботе и поддержке, а на следующий день игнорировать звонки.
При этом трудоголик и ни в чем, кроме характера, не вызывает претензий со стороны окружающих.
Как говорится: "Убежденный фальшивомонетчик, государственный изменник, но очень недурной алхимик" (с)
Не гнушается случайных связей, неслучайных связей, дешевого алкоголя, элитного алкоголя, дорогущего ресторана, дешевой забегаловки. Человек-противоречие. В отличие от многих, действительно любит свою работу - единственное, наверное, что он любит.

Это зарисовка общая, и я ни на что не надеюсь.
Я общителен, как во флуде так и в личке, для меня - о ужас! - нет общения и обсуждения это практически нет игры, потому что не цепляет.
Спидпостер. Да-да, взрослая жизнь у всех, ага, но пост раз в две недели меня не устроит - из-за бессонницы у меня слишком много часов в сутках. Я загораюсь идеями как спичка и перегораю ими так же быстро. Не требую такого же спидпостинга от других, но хотя бы пару раз в неделю от соигроков желал бы видеть ответ.
Пишу в третьем лице, иногда эпизодически переключаясь на второе - эпизодически в посте, а не на весь пост. Лапслоком не страдаю, страдаю эпиграфами. Пишу в пределах 3-5к символов, могу и разогнаться, если цапанет. От птицы отказался, но если очень важно критически прям пздц как, могу юзать. В этом отношении всеяден.

Пробный пост

From this moment on, if you ever feel like letting go...

Где-то кто-то идет по свежевыпавшему снегу? Нет, какой снег в сентябре? Нет, это как-то разом захрустело что-то стеклянно-осыпающееся, что Итан уловил в грубом девичьем смехе, так ей неподходящем, в разом остекленевшем взгляде. Он чуть сводит брови к переносице — ему не нравится такое отношение, определенно, однако он подумает об этом позже.
Потому что играть с игрушкой, которая вот-вот треснет, сломается, лопнет на сотни неидеальных кусочков, играть не интересно. Можно легко пораниться самому. А склеивать потом не хочется.
Он вообще-то не знаток в лечении раненых душ. Он предпочитал их методично разбивать сам, и был в этом плане крайне ревнив и эгоистичен.

— Ты говоришь жестокие вещи, будто в нас, богатых детях богатых родителей, нет абсолютно никакого сочувствия, сострадания и в целом чего-то человечного.

Интересно, своим подругам из богатых семей она хоть раз говорила подобное?
Итан прикрывает глаза, будто бы устал. Затем без лишних слов расстегивает пуговицу у горла и стягивает мантию с себя, накидывая на плечи девушки, попутно решительно забирая сумки с ее плеча. Ему как-то все равно, что подумают те, кто увидит столь странную картину. Если надо будет, он потом недоброжелателям невинно капнет пару капель сыворотки правды в тыквенный сок, и пусть вещают свою душу без утайки ближайший час после этого всем, кто спросит о чем-либо.
Зря он, что ли, не первый год посещает клуб зелий?

— Давай договоримся так, — он, как обычно, спокоен, хотя внутренне несколько раздражен. Как раз-таки собой, не девушкой. — Я все-таки отведу тебя в гостиную и дам тебе огневиски. Потом, если захочешь, можешь излить мне душу, или поколотить меня, если от этого станет легче, или просто пробуравить дыру во мне взглядом. Но после этого ты отправишься спать.

I'll hold you 'til the hurt is gone.

К счастью, в это время гостиная почти пустая — все на занятиях, а те, кто по каким-то причинам находился там, не особо обратили внимания на столь непривычную картину. Все-таки, так откровенно заботу и беспокойство Итан Шафик проявлял к кому-то крайне редко — ведет, приобняв за плечи и таща чужую сумку.
Обычно это немного не в его характере, но и абсолютно равнодушным к окружающим он, откровенно говоря, не был.
Он без стеснения заводит девушку в мальчишескую спальню. Его кровать убрана, как всегда, идеально — за этим он следил исключительно сам. Итан оставляет вещи девушки у изножья кровати, небрежно бросает поверх изумрудно-зеленого покрывала свою книгу и вынимает палочку из левого рукава. Короткий взмах ("Accio ящик"), и рядом с книгой на покрывало из-под кровати выпрыгивает небольшой закрытый ящичек.
Шафик небрежно стягивает зубами перчатку с левой руки, бросает ее на книгу и коротко нажимает невзрачные с виду элементы на крышке. Ящичек открывается, являя миру три стоявших в ряд идеально отполированных стакана и плотно закупоренную бутылку огненного виски Блишена с ароматом корицы. В бутылке оставалось еще больше половины. Коротко цокает языком — запасы пора было пополнять, в ближайший же поход Хогсмид. Хотя бы на пару бутылок.
Палочка вновь покоится в рукаве, а в непривычно обнаженной руке через пару секунд — бокал с щедрой порцией крепкого напитка. За «наготу» левой руки Итан не переживал — все его неэстетические шрамы располагались на правой ладони.

— Пей, — он безаппеляционно всунул бокал в девичью ладонь.

"Можешь даже попутно считать меня монстром, который решил тебя споить, это мне вообще неважно."

0

39

no hope no reason, не уверена, что вообще смысл есть в моём коментарии, потому что что-то конкретное придумать не могу (не в сфере музыки), но вдруг прийдете просто на форум? Ужасно понравился слог пробного поста и импонирует то, что вы любите общаться с соигроками. Сама такая, потому что считаю, что это очень важно.
В общем, буду рада, если надумаете заскочить, может даже в игру утащу. Здесь ребята очень хорошие и тактильные.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/59/7/652014.png

+1

40

Eurydice Lalique написал(а):

вдруг прийдете просто на форум?

За ответ в любом случае спасибо - фидбэк есть фидбэк, иной раз и такого нет. Но я уже очень устал прыгать в пустоту без почвы под ногами, в этой же пустоте барахтаться и потом уходить, понимая, что усилия по барахтанию опять прошли впустую. Иногда хочется не только за всеми бегать, но и посидеть на месте.

Eurydice Lalique написал(а):

может даже в игру утащу

Ключевое слово "может". Без конкретики и четкого осознания, что да, игра будет, мне бы приходить не хотелось.
Сюжеты у меня есть, несмотря на специфику, я просто не хочу бегать предлагать на авось кто согласится.

0

41

no hope no reason, доброго дня! Я барбанщица, но без группы (как раз ищу, а пока играю в пабе).

Могу позвать в качестве случайного знакомого, соседа по хостелу - мало ли где мы встретились! А дальше техник/звукарь явно найдёт себе дело (а вы, соответственно, игру).

Отредактировано Anna Kat (2024-03-09 18:44:52)

0

42

Я тоже скорее с фидбэком, потому что из-за своей большой загруженности, с ходу подхватить в активную игру не смогу.
Но мне тоже очень понравился язык в пробном посте, пост написан в художественном стиле, и моё чувство прекрасного нашёптывает мне, что вы замечательный автор, которого интересно почитать. Буду кусать локти, если не придёте, хотя прекрасно понимаю вашу позицию. Мне тоже всегда важен соигрок.

no hope no reason написал(а):

Конченый мудак с садистскими наклонностями, абьюзер и двуличная скотина, которому не влом станет в один день топить в своеобразной заботе и поддержке, а на следующий день игнорировать звонки.
При этом трудоголик и ни в чем, кроме характера, не вызывает претензий со стороны окружающих.
Как говорится: «Убежденный фальшивомонетчик, государственный изменник, но очень недурной алхимик» (с)
Не гнушается случайных связей, неслучайных связей, дешевого алкоголя, элитного алкоголя, дорогущего ресторана, дешевой забегаловки. Человек-противоречие. В отличие от многих, действительно любит свою работу — единственное, наверное, что он любит.

Это описание героя, который бы мог понравиться большинству девушек, но так как девушек у нас пока не так много [ролка новая, тут как в ситуации с биткоинами скорее вкладываться и ждать]. И видимо некоторые ещё не отошли после 8 марта, я предприму попытку заманить как админ.

Если говорить о бизнесе для человека, любящего власть, в игре у нас есть 3 конкурирующих лейбла:

Лейбл «Empire Records».
Звукозаписывающая компания с хорошей деловой репутацией и с громким именем. Подписывает музыкантов различных жанров. С лейблом сотрудничают лучшие продюсеры. Звукозаписывающая компания тесно работает с индустрией кино. Музыканты лейбла заключают крупные контракты на саундтреки для британских блокбастеров. Для лучших исполнителей снимаются качественные документалки, вдохновляющие миллионы людей. Артисты лейбла часто участвуют в развлекательных, музыкальных шоу или сидят в жюри на телеканале HTV, с которым у лейбла тёплые отношения. Руководитель лейбла [Лиам Торнтон] является продюсером нескольких крупных музыкальных проектов на телеканале по поиску талантов.
Сейчас лейбл вкладывает деньги для разработки собственной стриминговой платформы. Но не без подводных камней: местный новостной канал нашептал, что руководители лейбла последнее время как кошка с собакой и втягивают в свои интриги и борьбу за влияние музыкантов.

Лейбл «SonicSky».
Компания финансируется независимыми инвесторами, не всегда согласными с решениями кабинета министров и местными органами власти. Лейбл более лоялен к репутации музыкантов, чем его конкуренты. Часто звукозаписывающая компания подписывает исполнителей, зашкварившихся своими дерзкими текстами. Ходят слухи о том, как компания манипулирует чартами, покупает физические копии альбомов, искусственно повышая продажи, манипулирует с датами релизов, чтобы не было большой конкуренции с другими музыкантами и тем самым получить внушительные продажи в первые дни после релиза.
Звукозаписывающая компания прибегает к агрессивным и крупным маркетинговым кампаниям.
Из последних успешных проектов: анимационный сериал с музыкантами. Сотрудничает с каналом BritVision Channel. Сериал имеет большие рейтинги, данный успех не удаётся повторить конкурирующим лейблам. Продюсер проекта: Наоми Саммерс.
Инвестор ограничивает жизнедеятельность лейбла, требует активно участвовать в выборе артистов и направлении, в котором они будут работать. Очень давит на персонал, контролирует финансы организации и требует эффективные новые стратегии для привлечения прибыли. Лейбл тесно работает с индустрией моды. И каждый клип исполнителей — произведение искусства.

Лейбл «VibeVerse Records».
Охотно работает с начинающими музыкантами. В звукозаписывающей компании молодой и амбициозный коллектив. Самый новый лейбл, но быстрорастущий. Сотрудничает с одними из лучших EDM-продюсерами. Запустили проект «Звёздная пыль». Группа талантливых молодых людей были запущены в красивые студии, писали музыку и работали с преподавателями онлайн. Лейблом создан свой фестиваль для продвижения, который был успешен. Руководство звукозаписывающей компании настаивает, чтобы артисты активно вели социальные сети.

Если садюга планируется более-менее взрослым, то вы можете присоединиться к руководству одного из этих лейблов.
Например, у нас сейчас подтянулось очень много музыкантов в SonicSky. Если вы присоединитесь к руководству данного лейбла, то вас так или иначе будут связывать какие-то деловые отношения с инвестором Вальтером Тёрнером, который любит сунуть нос в цифры и дела лейбла. И у нас уже есть деловой молодой продюсер. Есть зазвездившиеся знаменитости и скромные.
У моего персонажа, Джейми, также в анкете имеется упоминание:

Jamie O'Brien написал(а):

• Любит добиваться чего хочет комплиментами, лестью и сексом. Ходили слухи, что кто-то из персонала лейбла, находясь в толчке и слушая чавканье, столкнулся потом с Джейми с опухшими губами, с грязной ухмылкой, вытирающим ладонью рот, пока один из руководителей лейбла за спиной просочился на выход.

Можно быть тем самым типом из моей анкеты, и у нас тоже появятся точки соприкосновения.  :D Я уже не уверен, что это реклама.

Можно посмотреть в сторону политики. Как видно из описания лейблов, что каждая из компаний финансируется зачастую разными людьми, лоббирующими свои интересы.

Вы можете посмотреть в сторону телевидения и продюсировать какой-либо крупный проект, а можете участвовать в развитии и целого телеканала.
Подробнее о сетке вещания выдуманных телеканалов из нашего мира:

HTV показывает красивые дома знаменитостей в шоу West of Sunset. В сетке программ есть юмористические, кулинарные шоу. Популярностью зрителей пользуется скандальное шоу «trend trash talk» — оно представляет из себя круглый стол, где по разные стороны собираются люди с разными вкусами, спорят о каком-нибудь новом модном феномене [книга/музыкальный клип/альбом/фильм], разносят друг друга так, что только перья и стразы Swarovski летят. Есть шоу, где знаменитости попадают в экстремальные условия и едят насекомых. В сетку вещания входят различные ток-шоу, викторины. Транслируются концерты/фестивали и главные городские мероприятия. Есть шоу с интервью. Большой известностью пользуется вокальное шоу талантов Breakout с панелью мировых звёзд в роли судей, которым, по слухам, платят огромные гонорары. Конечно никуда без всеми любимого вечернего шоу с харизматичным ведущим.

BritVision Channel — известен запутанными шоу с расследованиями, любимым британцами шоу про экстрасенсов. Есть реалити про супермоделей. Конечно имеются различные конкурсы талантов, например, франшиза нашумевшего международного вокального соревнования «the voice», которое успешно конкурирует с Breakout на HTV, а судьи двух враждующих шоу то и дело колко подшучивают друг на другом в твиттере. В сетке программ не обходится без передачи с семейными драмами и о путешествиях. Есть программы о мире моды, о макияже и о стиле, как обустроить свой дом. Периодически идут новости новых технологий по утрам. И психологи пытаются объяснить поведение той или иной персоны, ищут психологические отклонения знаменитостей и анализируют зашкварные поступки звёзд. На этом канале очень любят неординарных личностей, различных фриков, сплетников и эпатажных звёзд.

Конкретно мой персонаж, например, сейчас ведёт переговоры насчёт 3 сезона вокального шоу Breakout. Если займёте кресло продюсера, то это неплохой зачин для нашего эпизода, также вы сможете подобрать членов жюри и заниматься другими проектами.

Ещё можно рассмотреть место лидера группы: Акция «WITH OR WITHOUT YOU» . Есть, например, такая история, где музыкант играет с чувствами своей фанатки-простушки. И наслаждается с каким обожанием она на него смотрит, и как разбивается её сердце, когда он у неё на глазах флиртует с кем-то другим. Но нужно будет дождаться девушку из акции.
Ещё у нашего Ангела есть акция на плохого парня гитариста: Нужны в игру

И если отрывать героя от сердца, им хотел поиграть я, когда у меня закончатся админские дела никогда, есть сюжетный персонаж, руководитель лейбла Empire Records Лиам Торнтон. Некоторые говорят, что он и есть музыкальная индустрия. Он руководит огромным лейблом, а также продюсирует крупные шоу на телеканале.
В Intro есть намёк, что на его руках может быть кровь убитого рокера: INTRO. Так как рокер был музыкантом Empire Records, его проблемы с наркотиками стали влиять на репутацию лейбла, ему был выдан огромный аванс и были мизерные шансы, что он его отобьёт. Лишь его убийство накануне релиза и шумиха вокруг этого дела посодействовала большим продажам альбома.

А ещё могу предложить вот такого персонажа:

Реми Хилтон — главный сплетник. Ведёт собственный блог в ироничной манере. Может быть довольно ядовитым, саркастичным и иногда жестоким и хлёстким, за что и нравится огромной аудитории. Попасть на страницы его блога для любой знаменитости — большое испытание. Этот мужчина чует секреты как хищник, лучше не попадаться ему на глаза.

А ещё вы можете прийти к нам с каким-нибудь проверенным игроком *предложил по-рокерски дерзко*  https://i.imgur.com/oKDjiwl.png

+2

43

Jamie O'Brien написал(а):

А ещё вы можете прийти к нам с каким-нибудь проверенным игроком

Не имеем, к сожалению, таковых в запасе. Иначе, возможно, вопроса бы о прийти не стояло как такового.

Jamie O'Brien написал(а):

Если садюга планируется более-менее взрослым, то вы можете присоединиться к руководству одного из этих лейблов.

Нет, юноше не больше 25 определенно, и он скорее как раз из простых спецов вроде монтажера или оператора, что-то около-техническое и не сценическое точно. Как я и указал в первоначальной заявке. Тут скорее еще не забрался по головам, но виды кое-какие имеет.

Акции и заявки я смотрел в первую очередь, все пересмотрел и пытался как-то думать в сторону своих мыслей, но так же понимаю, что не хотел бы точно персонажа, имеющего напрямую отношения к сцене - не вокалист, не танцор етс. Менять человеку идею под свое "хотеть" считаю кощунственным. Юноша очевидно закулисный, в крайнем случае - обзорщик или блогер. Хотя предполагается отсутствие мимики как таковой - вечное выражение "завалите хлебальник без пожалуйста". А заявки все сценические либо на сильно взрослых персонажей.

Я не капризничаю, если что. Хотя нет, капризничаю как игрок, который хочет что-то свое скомпиллировать с чьим-то чужим и получить взаимный почес кинков.

0

44

Jamie O'Brien написал(а):

вы замечательный автор, которого интересно почитать.

Чаще под кат на лиле смотреть надо, хех.)
еще принести, дори? будет хохма, если я обознался х)

Вообще меня раздирает двойственное ощущение - что я опять могу промахнуться и ничего доброго не вынести из этой затеи, и поиграть на реале хочется, годных реалов сейчас - мало. Мистическо-фэнтезийное с примесью горфэна меня не привлекает из-за портянок лора, в которые надо сидеть вникать и разбираться.
Я и тут-то, признаю, пережевал с трудом и по диагонали просто чтоб иметь мало-мальское представление, с чем имею дело.

Ладно, я подумаю, но ничего не могу обещать.

0

45

История началась с того, что я проходил мимо Lylа и наткнулся на пост Фрэнка Обри.
Что-то задело, ёкнуло, шелохнулось, но, увы и ах, Фрэнк ищет милую душе леди, а я уж точно не леди, даже с натяжкой. Что ж, никто не лишен недостатков.
И вот я здесь.
Вы такие хорошие, немножко больные, мне нравится.
Хочется остаться, закогтиться, попытать удачу в сотый раз за последнее десятилетие.
Итак, я ищу здоровый организм для подселение.
Я играю за мужских персонажей и не обманываю себя тем, что мог бы за женских.
Я совсем не гожусь в семью, все эти поиски бабушек, тетушек и внучатых племянников нагоняют на меня тоску. Никакой романтики.
А ведь я ищу романтики в отношениях, которые обречены на провал.Никаких пиздостраданий, только адекватная всепоглощающая страсть и взрослая позиция.
Теперь по сути.
Активен в основном на выходных, могу в спиды, когда по экшену, могу быстро, но не в спибы, когда вставило.
Пишу от 4 до 10. Не люблю воду, отступления от темы, предпрописанные сюжеты.
В реале я занят реальной жизнью и я не из тех, кто будет 24/7 делать вид, что мне интересно.
Но я готов быть вашим и писать ночами, если возникнет эмоциональная связь, а она, как знаете, требует времени и определениях вложений.
В игре я с удовольствием займу место, которое будет перекликаться с местом потенциального соигрока.
Чтобы было точно ясно и понятно, я давненько искал форум, и ваш мне приглянулся, но я устал вкладываться в игры и уходить поняв, что в ней нет моего человека.
Так что, я готов стать частью чужого сумасшествия, если вы готовы принять мое.

+3

46

Mr.Anderson написал(а):

Что-то задело, ёкнуло, шелохнулось

Рад это слышать, даже принимая во внимание все остальное
Значит, не зря выложил заявку как минимум

Mr.Anderson написал(а):

Чтобы было точно ясно и понятно, я давненько искал форум, и ваш мне приглянулся, но я устал вкладываться в игры и уходить поняв, что в ней нет моего человека.

И я тут с точной такое же ситуацией, господа соврать не дадут
Там выше есть сообщения no hope no reason - это мои

Но вернемся к сути
Логично, что романтики я тебе предложить не могу, тут не обессудь
Однако у меня в голове с обеда болтается заявка на друга, и когда я до нее дозрею и дойду - вопрос открытый. Суть в том, что отношения там на уровне броманса, несмотря на мое вечно недовольное хлебало. Игру и хэды нагенерировать можно, главное, чтоб друг был не экранным лицом, иначе будет автоматически записан в беспринципные мрази, с которыми дело иметь себе дороже

+2

47

Franklin Aubry написал(а):

Там выше есть сообщения no hope no reason — это мои

Я прочел. В целом, начинает напрягать что я читаю все, что ты пишешь.
Друзья. О, сладкий мед самообмана.
Ты роди, а там посмотрим.
Нравился ли мне Рамси? Нет. Считался ли я его больным ублюдком? Да.
Казались ли не их отношения с Мирандой милыми? Нет, я слишком давно в терапии, чтобы жрать это дерьмо.
Недовольные хлебала это по мне. Странно, если бы было бы довольное.
А на счет мрази… В конце концов, кто решает достаточно ли низко ты пал?

+2

48

Почему у меня такое чувство, что я уже читаю дерзкий, рок-н-рольный эпизод с клевыми пикировками?  https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/66/20/623619.gif
Плиз, пусть это не заканчивается.

+3

49

Mr.Anderson написал(а):

Ты роди, а там посмотрим.

Как скажешь. Но не факт, что это будет завтра или вообще в ближайшее время
Заявки могут плавать в околоплодных водах моих мыслей в состоянии зародыша неделями

Mr.Anderson написал(а):

Казались ли не их отношения с Мирандой милыми? Нет, я слишком давно в терапии, чтобы жрать это дерьмо.

Не знаю, с чего ты взял, что я считаю отношения Рамси и Миранды милыми
И заявка моя тоже не про милоту
Я вдохновлялся персонажем в первую очередь, а не ее сериальными взаимоотношениями, и мне не нужна дешевая калька
Дважды подчеркну слово "вдохновлялся" красным

Мое дело предложить. Я тоже сомневался, когда мне предложили прийти, а там посмотрим. Для себя я решил, что действие лучше, чем бездействие, как бы ни заебало мотыляться впустую

Mr.Anderson написал(а):

А на счет мрази… В конце концов, кто решает достаточно ли низко ты пал?

Всех экранных див считаю шлюхами
В шоу-бизнесе все шлюхи разного калибра, зависит от того, что ты можешь из своих частей тела продать подороже

Отредактировано Franklin Aubry (2024-03-10 23:05:41)

+1

50

Franklin Aubry написал(а):

Заявки могут плавать в околоплодных водах моих мыслей в состоянии зародыша неделями

А я никуда не тороплюсь.

Franklin Aubry написал(а):

Не знаю, с чего ты взял, что я считаю отношения Рамси и Миранды милыми

Любишь себя. Думаешь, что если говорят, то обязательно прилагательно к тебе. Очаровательно.

Franklin Aubry написал(а):

зависит от того, что ты можешь из своих частей тела продать подороже

Я отношусь к тому типу людей, которые верят в зубных фей и что не все в этом мире продается. Но ты старался, я учту.

+1

51


хочу гулять по улицам Лондона
Abel Parrish
louis hofmann


Сейчас у меня в голове сидят два довольно разных персонажа. Они не схожи по характеру, поведению и желаемым целям, однако практически одинаково мной любимы.
Первый, предположим, Авель - ветеринарный врач, перебравшийся из пригорода, где работал на фермах, в большой город. Он слегка растерян, так как совершенно не приспособлен к столь бурной жизни. Пожалуй, Авель больше подошел бы для спасения бездомных котят, а не для работы в ветклинике, куда своих питомцев приносят знаменитости. И все же он здесь. С Авелем будет интересно играть тому, кому хочется столкновения двух разных миров. Возможно, кто-то хотел бы раскрыть в своем персонаже нечто положительное или, наоборот, испортить "хорошего мальчика". Планирую испытать его на прочность, может через роман с кем-то известным (подставной или реальный). Филлерные отношения и бывшие - мимо.
Второй, допустим, Каин. У Каина ангельская внешность, приятный голос и лучистая улыбка. Ему только в церковном хоре петь и пытаться избегать домогательств от священников. А еще у Каина несколько миллионов подписчиков и колонки в онлайн и оффлайн новостных изданиях. Студент журфака, полностью разочаровшийся в будущей профессии и решивший, что иметь блог, специализирующийся на сплетнях и горячих новостях об индустрии - это модно и куда более прибыльно. Тут в программе сплетни, разоблачения, подставы и прочие медийные развлечения для всех, кто хочет себе пощекотать нервы.

Я сейчас вбросил свои мысли в надежде наткнуться на кого-то такого же заинтересованного в игре и возможности раскрыть персонажей.
Скажу сразу, что меня интересуют конкретные предложения и конкретные идеи, а не пространное "ну можно было бы куда-то персонажа забрать". Хочется написать анкету и сразу погрузиться с головой в посты, складывающиеся в сюжетную ветку, а не пить чай пятиюродным братом персонажа, игроку за которого эта ветка на голову не упала.
Пишу от 3 до 7 тысяч, третье лицо, отдаю пост в течении 2-3х дней после получения (зависит от рабочих дней). Большинство моих персонажей бисексуальны с уклоном в гомосексуальность. Я пришел сюда за интересными идеями и персонажами, так что готов подхватить какой-то ваш сюжет, куда может вписаться кто-то из моих ребят.
Чертовски хочу спать, а потому уверен, что наделал кучу ошибок. И мне не стыдно.
Если что, лучше сразу в личку.

Пробный пост

- Вот дерьмо. - выдыхает Винни вместе с очередной затяжкой сигареты.

Иначе и не скажешь, особенно если учитывать все обстоятельства дела. Да-да, те самые, при которых жить ему осталось не так чтобы много времени, и даже, наверное, способ смерти выбрать не дадут. Жалел ли Винни о произошедшем? Ну, немного. Он может и был странным, но точно не идиотом. Да, сплоховал, в очередной раз позволил чувствам взять верх над здравым смыслом, которого в нем и так было не слишком много.

Альма так плакала, рассказывая о попытках отжать крохотный магазинчик ее семьи, что любой бы вспылил и пообещал сделать всё, чтобы справедливость восторжествовала. И дальше обещаний дело бы не пошло, потому что переходить дорогу отбитому мудаку, держащему весь кусок их пригорода, мог только кто-то ещё более отбитый. А разве есть кто-то сильнее, чем Винни?

- Вот дерьмо. - стонет Винни, опуская на землю тяжеленное ведро с солью и всяким, которое он приготовил специально для ритуала.

Наверное, если бы он знал о последствиях, то действовал бы как-то иначе. Как именно - вопрос открытый, но Винни точно бы не стал брать в руки биту и превращать любимую машину мудака в груду металлолома. Должен был быть какой-то более элегантный способ.

Время шло, солнце клонилось к горизонту, но Винни было как-то совсем не до того, чтобы любоваться красотами природы, которая стояла уже поперек горла. Он, наверное, с сотню раз перечитал правила проведения ритуала вызова, а эти подонки все ещё не приходили. Да Винни вообще столько никогда в жизни не читал! Они там что, работают по какому-то расписанию? Если да, то оно блядское просто до невозможности.

Хотелось спать, жрать и курить, но ни одна из этих базовых потребностей Винни сейчас не была доступна. В холодильнике стояли только две бутылки пива, да и то на счёт их качества возникали сомнения. В книге четко было указано, что нельзя находиться ни под какими "одурманивающими сознание" веществами, иначе результат может быть непредсказуемым. Интересно, а его диагноз не считается? Вряд ли автор учитывал психические расстройства. Книжка была написана лет сто назад, тогда у людей были совсем другие развлечения. Если бы она была современной, то в конце точно был бы список примечаний относительно того, как каждый ритуал влияет на психов, пидоров и прочих особенных личностей.

Винни вдруг стало интересно, как книга попала к его матери и почему оказалась на чердаке среди кучи всякого барахла. Читала ли она её? Применяла что-то на практике? Или, может, говно эти ритуалы и результат от них говняный? Этого он, конечно, не учел. Так-то, кроме своих крайне сомнительных сил, из оружия защиты была только бита.
Сентиментальные мысли в итоге его и сморили — Винни задремал, а когда проснулся (буквально рывком выброшенный из сна, который не запомнил), то услышал, как кто-то воет снаружи. Значит, прислали за ним все же каких-то шакалов. Мерзкие псины. И защита не сработала.

Блядский лось.

— Вот дерьмо! — Винни подскочил из кресла, когда мерзкий звук когтей по металлу раздался совсем рядом. — Не-не-не, мы так не договаривались!

Из головы вдруг напрочь выветрились все подробности ритуала, хотя ещё пару часов назад Винни был уверен, что знает его наизусть. Только сейчас он, пожалуй, осознал, что ему действительно страшно. Охуеть как страшно, если на то пошло. Там, за тонкими стенами трейлера ходит хер пойми сколько облезлых псин, желающих увидеть цвет его кишок, а он сделать ничего не может.

Нахуя нужна тогда эта бесполезная магия?!
Держа в одной руке книгу, а в другой зачем-то кружку, Винни принялся лихорадочно читать заклинание — бегло и порой путая строчки, потому что недуг заикания, не посещавший его с детства, вдруг нагрянул снова. Теперь ему требовалась кровь. Мага. То есть, его самого. Какого черта в этих книгах не пишут из какого места нужна кровь и как правильно себя резать? Или что, юных пиздюков с рождения этому учат?!

Грохнуло так, что Винни упустил свою единственную целую кружку и присел. Только спустя пару секунд до него дошли две вещи — это всего лишь гром и единственная целая кружка уже не целая.

В странном порыве к порядку он кинулся собирать осколки, порезался и кровь из рассеченной тыльной стороны ладони полилась так, словно Винни свинью заколол.

— Вот же ж блять... — перед глазами всё поплыло, воздух будто кто-то разом выгнал из лёгкий и Винни в тщетной попытке вдохнуть рванул к двери, чтобы оказаться на свежем воздухе. Кто там за дверями трейлера он не особо уже понимал.

На самом пороге его буквально скрутило от сильнейшей боли. Рвануть ручку казалось сложнейшим делом.

Снова грохнул гром и, кажется, ливанул дождь. Винни это уже мало интересовало.

+2

52

Abel Parrish написал(а):

Студент журфака, полностью разочаровшийся в будущей профессии и решивший, что иметь блог, специализирующийся на сплетнях и горячих новостях об индустрии — это модно и куда более прибыльно. Тут в программе сплетни, разоблачения, подставы и прочие медийные развлечения для всех, кто хочет себе пощекотать нервы.
Я сейчас вбросил свои мысли в надежде наткнуться на кого-то такого же заинтересованного в игре и возможности раскрыть персонажей.

Конкретные идеи, говоришь
Зависит от возраста. Мы могли учиться в одном университете на одном потоке, только я бросил это дело, едва только оказался в кресле монтажера на студии
Вполне может быть, что я и стал твоим наставником в монтаже, если имеется в виду видеоблог
Либо по старой памяти, если вдруг решишь перейти от текстового формата к видео, им стать
А так же быть отчасти поставщиком проверенных сплетен, не раскрывая деталей напрямую - я тоже работу не хочу потерять, так-то

+2

53


хочу гулять по улицам Лондона
stefan novak
Gauge Burek, dancer



Мама говорит, что мечтает, чтобы Стефан стал дантистом, как и его отец. Она так и произносит с легким придыханием и едва различимым акцентом "дантистом". Стефан прекрасно знает, что она, если захочет, будет говорить чище любого американца, но мама упорно считает, что этот самый акцент придает ей некоего шарма. Сам Стеф кивает и проваливает экзамены скорее из нежелания провести остаток жизни за ковырянием в чужих зубах.
Мама говорит, что Стефан занимается балетом с детства, а потому, раз уж с дантистом не выйдет, обязательно найдет себя на поприще классического танца. Стефан кивает и прогуливает занятия балетом ради современного танца и стриппластики.
Мама говорит, что Стефан хороший мальчик и ведет здоровый образ жизни. Стефан кивает и в ту же ночь после ужина сбегает в клуб, где курит травку и балуется легкими наркотиками.
Мама говорит, что Стефан обязательно скоро найдет хорошую девочку и женится на ней. Стефан кивает и заводит роман одновременно с сорокапятилетней замужней женщиной и своим ровестником.
Мама говорит, что Стефан исправно ходит в синагогу, чтобы быть ближе к богу. Стефан кивает и даже не пытается вспомнить, когда он там был в последний раз.
Тем не менее, он всегда надевает белую рубашку, когда к маме приходят ее еврейские подруги. Стефан всегда вынимает серьгу из правого уха и пирсинг из языка. Он всегда улыбается и послушно кивает на любую небылицу, которую сочиняет о нем мама. Ему не хочется ее расстраивать. Вряд ли пожилые еврейки поймут, что сейчас на подтанцовках и в клубах он зарабатывает куда больше, чем их приличные сыновья на приличных работах. Впрочем, Стеф слишком часто видит этих самых приличных сыновей в стрип-клубах, чтобы всерьез верить в их благочестивость.


я уже вроде как одной ногой тут (даже анкету начал - подумать только), но все равно по привычке заглянул в эту тему, так как просто чертовски давно не приходил на форумы один, а потому мне некомфортно и неуютно где-то там в глубине души. иметь некую призрачную возможность с кем-то что-то заиграть - этого для меня вполне будет достаточно. вдруг кто-то искал давно потерянного еврейского родственника кого-то в своей жизни. и вам хорошо, и мне плюс в мотивацию.
любое лицо, кроме второго, любой размер, кроме 20к+ (пардоны, нет столько времени)), по всему остальному вполне можно договориться.

Пробный пост

Честно говоря, Велимир рассчитывал на то, что побудет тут немного, перерисует все знаки, полазит по дому и благополучно уедет, предоставив работу профессионалам мелких сборов улик. Идеальный вариант. Был бы. Если бы не приперся Литвинов, принявшийся с умным видом рассматривать намалеванные символы. Велимир как раз зарисовывал птичьи косточки, когда ощутил на себе пристальный взгляд.
Твою мать, ему и так было достаточно паршиво, потому что он ощущал всю эту дрянь с отпечатками и отголосками, а тут еще и этот... Пришел свои гениальные теории выдвигать или что? Велимир едва сдержался от язвительного ответа и собирался было посоветовать Михаилу Ивановичу заняться каким-то очень важным делом, желательно, подальше от него, а не разбрасываться ложными утверждениями, как сверху брызнули осколки.
Если бы не Михаил, то Велимир бы поймал остатки лампочки за шиворот своего пальто, а так, считай, отделался легким испугом — больше от внезапно навалившегося на него мужского тела, чем от самого происшествия.
— Очень лицемерно сейчас было, Михаил Иванович. Уберите это с лица... — Велимир неопределенно машет в воздухе рукой, едва не задевая кончиками пальцев нос собеседника. — Всё, что нужно, я успел перерисовать, так что о порче улик можете поговорить с... кто вообще дело ведет? А то мне отчеты на чье-то имя еще писать надо. Ночью, наверное.
Кажется, ему больше нравится эмоциональный Литвинов, чем тот, который пытается косить под какого-то Краснова. Вот уж где диабетная язва на всем управлении — не заживишь ее ничем, надо только иссекать пораженные ткани, да и то не вариант, что конечности удастся спасти. Обычно Велимир просто игнорировал тех коллег, которые вызывали в нем не то чтобы негативные эмоции, скорее просто раздражали. И так же относился к тем, кто эмоций никаких не вызывал вовсе. Те отвечали ему взаимностью, так что, в целом, это было чувство полнейшей идиллии. Однако случались исключения — как приятные, вроде Жанны Леонидовны, так и нет, вроде того же Краснова. Сергей Пидорасович, как его единогласно окрестили коллеги, сразу попытался наладить с Велимиром дружеские связи, но общих интересом у них не было совсем, а лицемерие этих попыток и мотивов можно было разглядеть даже без всяких способностей. Позже выяснилось, что Краснов был прекрасно осведомлен о родстве Велимира с местной знаменитостью, то бишь с его дедом, а потому желал заиметь полезное знакомство. Был послан, а также награжден мелкой темной сущностью, целую неделю пившей из него жизненные силы. Велимир поплатился за эту привязку жесточайшим гриппом, уложившим его в постель на неделю, но был вполне доволен разменом, потому что Краснов все эти семь дней был тих, смирен и крайне заторможен.
— Я знаю, что это за знаки. В общих чертах, без подробностей. Чтобы говорить об их значении, нужно немного покопаться в книгах, но... — Велимир хочет продолжить фразу, но переводит взгляд с разлетевшейся на осколки лампочки под потолком на дальний верхний угол комнаты. Как раз туда, где клубится странный туман, для обывателей выглядящий почти что обыкновенной тенью, потому как из источников света в комнате теперь только настольная лампа и светильник в коридоре. — Вот тебе и дом святого человека...
Кажется, совершенно позабыв и про Мишу, и про его вопросы, и про знаки Велимир легко взвивается на ноги, задирая голову и вперившись пристальным взглядом стальных глаз в патрон с торчащим из него огрызком, некогда бывшим лампочкой. Он смотрит прямо, но в то же время немного скашивает глаза, чтобы периферическим зрением зацепить нечто, сидящее в углу. Оно было тут до произошедшего. Отражение темных грешков священника. Оно тут жило, жирело и, возможно, притянуло несчастье.
— Ах ты ж сука... Я знаю, что ты здесь. Я. Тебя. Вижу. — Велимир чеканит каждое слово едва различимым шепотом, отчетливо ощущая, как спину продирает мороз. На виске проступает тоненькая жилка, трепыхающаяся от стучащего в висках пульса. Ему все равно, что подумает о нем Михаил Иванович. Это пустое. Ничего не имеет значения, кроме тумана в углу на потолке, становящегося всё более вязким.
Перед глазами все плывет — организм достаточно быстро отвечать на стремительное иссякание сил, врубая на полную мощность побочные эффекты после общения с темными сущностями. В висках начинает пульсировать, к горлу подкатывает тошнота, а чертова тварь, напоследок вильнув хвостом, которого у нее вообще-то точно не было, сваливает куда-то, куда Велимир точно не хочет соваться.
Ну всё. Это точно фиаско. Не потому, что ему не удалось хотя бы идентифицировать неопознанное нечто, решившее устроить им темную, потому что это было не важно. Не сущность убила отца Владимира, это сделали люди, которые к ней не имели никакого отношения. Жестокие моральные уроды со своими странными целями, может, со своими тварями в качестве прихлебал. Просто Велимир проиграл. Он нарушил один из самых главных принципов расследований деда — сначала улики, потом потустороннее. Теперь ему придется снова натягивать сову на глобус и, если тот же Краснов или кто там вообще занимается этим делом, могут проглотить брошенные крошки, то вот стоящий рядом Миша...
План созревает и расцветает в голове мгновенно. Велимир точно об этом пожалеет.
— Я знаю, что это за херня, — он разворачивается к Литвинову, который в этом полумраке выглядит почти зловеще — слегка осунувшийся, с четко очерченными морщинами и кажущимися черными глазами на фоне трупа собаки на стене. Впрочем, Велимир прекрасно знает, что сам выглядит не менее пугающе, особенно, когда улыбается, глядя на собеседника. — Хочешь знать, что это за херня? Хочешь знать, как это делал мой дед? Хочешь раскрыть это дело, Михаил Иванович?
Велимир в два шага оказывается рядом, заглядывает в чужие холодные глаза и протягивает раскрытую ладонь, ткнувшись пальцами в живот Миши.
— Предлагаю тебе сделку. Сотрудничество. Ты — помогаешь мне и принимаешь все, как данность. Я — помогаю тебе раскрыть дело, как это делал мой дед, — пальцы немного подрагивают от напряжения. Возможно сейчас Велимир приобретет ценного союзника, а может и врача, считающего его больным. Он даже расслабляется, возвращая на лицо привычную слегка рассеянную улыбку, которая так нравилась девчонкам в университете. — Если нет, то разойдемся с миром. Вы — опрашивать свидетелей по второму кругу, что ничего не даст. Я — ковыряться в трупах и книгах.

+5

54

Stefan Novak, Доброе утро, могу сказать тебе так, как есть. Пиши анкету, желающие с тобой поиграть - есть, тем более пишешь ты хорошо)))
Можем даже вместе отыграть пару эпов, возможно у меня есть небольшая идея))) тебе понравится

+3

55

Зайду и я
Но скорее не за связями, а с проверкой интереса.
Есть две идеи на детективные сюжеты, при наличии спроса свободно возьму на себя кураторство
Ниже стартовые зарисовки

Идея номер один

В арт-галерею поступает нестандартная находка - работы безысвестного художника, сразу ставшие сенсацией и пахнущие огромным наваром. Сам художник числится без вести пропавшим, а его картины становятся открытием по воле случая, что лишь делает историю более интригующей. Пиар-отдел хорошенько потрудился, чтобы коллекционеры и богачи начали пускать слюни в предвкушении открытия выставки, ведь эти картины характеризуют как Гений, подчерк Дьявола и величайшее откровение 21 века. А пока идет подготовка, составление каталогов и прочие организационные моменты начинают происходить странные события, несчастные случаи и таинственные исчезновения. Подключается полиция, СМИ рыщет волком в поисках скандала, а общество вовсю обсуждает проклятые картины. Кто-то верит в происки неведомых сил, кто-то считает историю мистифицированной попыткой поднять цену. И во всем этом предстоит разобраться.
Мой персонаж - помощник владельца галереи, и для него "проклятые картины" становятся наваждением. Он стоял в авангарде, когда холсты только были найдены, а сейчас участвует в оценке и занимается их подготовкой. Картины - причина, по которой Энзо стал принимать наркотики, ведь в состоянии помутнения, он словно приближается к разгадке - некой истине, - но та ускользает вновь и вновь. Эти картины даже на неискушенного зрителя производят особенное впечатление, отчего кажется, будто они и правда наделены мистической силой.

Также поступило интересное предложение

Olivia Daveluy написал(а):

Я бы наверное делала коллекцию музыкальных инструментов исполнителей из клуба 27, например

Это, действительно, впишется органично в основную тему форума. В модную арт-галерею задумка пролезает наравне с алюминиевыми утками из пивных пробок и прочим продуктом современности

Кто видит своего персонажа в игре подобного толка? Чтобы я понимал, стоит ли начинать

Вторую идею пока приберегу для личного сюжета

+3

56

Enz написал(а):

Энзо стал принимать наркотики, ведь в состоянии помутнения, он словно приближается к разгадке — некой истине, — но та ускользает вновь и вновь. Эти картины даже на неискушенного зрителя производят особенное впечатление, отчего кажется, будто они и правда наделены мистической силой.

мне нравится эта идея, даже с картинами.  Я бы сыграла подобное приключение, но тут важно состыковать темп игры, а то я та еще. игрунья- привереда )

+1

57

Olivia Daveluy, какое место цепляет? наркотики как материальное или "мистические силы" как производное
что с темпом нужно?

0

58

Enz написал(а):

Olivia Daveluy, какое место цепляет? наркотики как материальное или «мистические силы» как производное
что с темпом нужно?

Поскольку это всецело реалка, то я здесь нахожу подоплеку в самовнушении усугубленном наркотиками или просто впечатлительностью пострадавших. Некую философию рассуждения "проклятья" для определенных людей, которое может носить массовый характер, от чего не прекращает фактически выглядеть и быть проклятьем с мистическим окрасом без участия фактической и фентезийной магии. Что-то такое. Чтобы еще какой-то двинутый непись экстрасенс рассказывал о темной тьме и злой энергии яростно тряся картами таро, ну или маятником, можно и рамочками, что уж там  https://i.ibb.co/yQXLmXp/a-32.gif

+1

59

Темп очень желательно не реже поста в неделю. Чаще не прошу, реже сложно мне самой.

+1

60

Olivia Daveluy написал(а):

Поскольку это всецело реалка, то я здесь нахожу подоплеку в самовнушении усугубленном наркотиками или просто впечатлительностью пострадавших. Некую философию рассуждения «проклятья» для определенных людей, которое может носить массовый характер, от чего не прекращает фактически выглядеть и быть проклятьем с мистическим окрасом без участия фактической и фентезийной магии. Что-то такое. Чтобы еще какой-то двинутый непись экстрасенс рассказывал о темной тьме и злой энергии яростно тряся картами таро, ну или маятником, можно и рамочками, что уж там

все верно
надо больше узнать о твоем персе, что ей интересно, хочет постоять в сторонке, пронаблюдать, как другие сходят с ума, посплетничать... или она сама впечатлительная, а может захочет развенчать миф, доказать, что вы кукухой поехали... или кто-то из ее знакомых сталкивается с необъяснимым, тем самым вовлекая поневоле. Или она у тебя наркоманка (или планирует)
планирует стать наркоманкой... умею сказать
могу каждый день, могу раз в неделю, могу реже, факторов много

Отредактировано Enz (2024-04-12 19:02:35)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32:


Вы здесь » British Invasion » welcome » Хочу к вам